Lot 18
Juni veiling 2016
Horst Antes (1936)

'Affiche: Olympische Spiele, München 1972'

in de steen get.

litho, 102x65cm

Herkomst: Royal Imtech N.V.

€ 150,00
€ 200,00
€ 90,00

Hamerprijs: € 90